Возобновлено регулярное пассажирское соединение по Дунаю между Измаилом и городом Силистрой (Болгария). Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и связи со ссылкой на пассажирскую службу Украинского Дунайского пароходства. Рейсы Измаил-Силистра являются регулярными и выполняются по понедельникам. Обратный рейс из Силистры в Измаил выполняется каждый вторник. С мая текущего года будут выполняться два круговых рейса в неделю.
Время пребывания в дороге от – 5,5 часов. Как сообщают в пассажирской службе «Украинского Дунайского пароходства», в этом году благодаря сотрудничеству украинской судоходной компании с белорусской туристической фирмой «Гермаида» (Минск) также будут возобновлены рейсы в ближайший румынский порт Тулча. Добраться от Измаила в Тулчу можно будет за время от 40 до 1 часа 40 минут в зависимости от типа катера.
Украина, 68600 Измаил, ул. Краснофлотская, 28; Транскруиз Украина :г. Измаил, Морвокзал, комн.20, тел.(04841) 2-34-34, 2-30-64, 2-05-50, тел факс (04841) 2-05-50, 2-30-64.).
Источник: votpusk.ru
|